Установка ГБО в Воронеже


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции Регистрация ГБО

Ко Дню Республики Уфе подарили вторую газозаправочную станцию федеральной сети «Газпром»

29 октября 2015

Компания «Газпром» ко Дню Республики сделала великолепный подарок для жителей Башкирии. В Уфе после реконструкции открылась современная станция для заправки транспорта природным газом. Заправляясь на этой станции, каждый житель города не только экономит свой бюджет, но и делает значительный вклад в сохранении экологии.

На АГНКС произошли значительный изменения после реконструкции. Во-первых, как отметил мэр Уфы Ирек Ялалов, станция стала выглядеть по-европейски и оставляет исключительно положительные впечатления, территория очень ухоженная и доброжелательные и отзывчивые сотрудники.  И что самое важное учтены все требования к безопасности. А во-вторых изменилось техническое оснащении станции, дополнительно установили компрессоры повышенной мощности, а для удобства клиентов увеличили количество заправочных постов и расстояние между ними, что в свою очередь значительно повысило пропускную способность АГНКС.

Вторая метановая заправка в Уфе открылась после реконструкции

АГНКС после реконструкции уже принимает первых клиентов

Коллектив АГНКС на открытии заправочной станции после реконструкции

Коллектив АГНКС на открытие заправочной станции после реконструкции

Стоит отметить, что это уже вторая газозаправочная станция сети «Газпром», которая открылась в Уфе. Первую торжественно представили 30 июля этого года. На экономическом форуме, который недавно состоялся в Санкт-Петербурге, директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов отметил, что Уфа совершила настоящий газовый прорыв, и дальше собирается активно развивать газовую инфраструктуру республики.

Развивать рынок газомоторного топлива в компании «Газпром» на территории Российской Федерации будет ООО «Газпром газомоторное топливо». Данная компания занимается строительством новых АГНКС и развитием рынка газомоторного топлива в стране, которые объединены в единую федеральную газозаправочную сеть.

Последние новости

Маркетинговые программы Газпром Газомоторное топливо в 2024-м году

Список акций и субсидий при переходе на метан по программе "Народное топливо" от ПАО Газпром.

17 апреля 2024

Марка BAIC объявил старт приема предзаказов на битопливный автомобиль U5 Plus СNG

Битопливный BAIC U5 Plus CNG - это новейшая разработка инженеров завода «Автотор», которая позволяет заправлять автомобиль как бензином, так и газом.

17 апреля 2024

В России увеличилось количество регионов, предоставляющих льготу для транспорта на метане

Актуальный список регионов, предоставляющих льготы на транспортный налог для газомоторного транспорта на 2024 год.

17 января 2024

Архив новостей